Standort & Team Baden

Unser Team in Baden

Pedro Steinmann

Niederlassungsleitung
Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Mitglied des Kaders
Zugelassener Revisionsexperte

pedro.steinmann@trmi.ch

Gaby Güntert

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis SVIT

gaby.guentert@trmi.ch

Manuela Meyer

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

manuela.meyer@trmi.ch

Susanne Obrist

Sachbearbeiterin OERK Verwaltungen
Kirchengutsverwalterin

susanne.obrist@trmi.ch

Pascal Berweger

Immobilienbewirtschafter mit eidgenössischem Fachausweis

pascal.berweger@trmi.ch

Chantal Steiner

Sachbearbeiterin
Betriebsökonomin FH

chantal.steiner@trmi.ch

Joseph Meier

Betriebsökonom
Freier Mitarbeiter

joseph.meier@trmi.ch

Lea Habegger

Sachbearbeiterin

lea.habegger@trmi.ch

Sara Richner

Sachbearbeiterin

sara.richner@trmi.ch

Adriana Suter

Sachbearbeiterin

adriana.suter@trmi.ch

Patricia Alegre

Sachbearbeiterin

patricia.alegre@trmi.ch

Daniel Rodriguez

Auszubildender

daniel.rodriguez@trmi.ch

Maurizio De Icco

Auszubildender

maurizio.deicco@trmi.ch

Colin Roderer

Auszubildender

colin.roderer@trmi.ch

Unser Standort in Baden

Baden

Rathausgasse 5
5401 Baden
 
+41 56 225 03 03
baden@trmi.ch

Kontaktformular Baden

Sicherheitscode

Weitere Standorte

Team & Standort Brig

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Chur

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Susten

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Thun

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Zug

Standort ansehen Standort ansehen