Standort & Team Baden

Unser Team in Baden

Pedro Steinmann

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Mitglied des Kaders

pedro.steinmann@trmi.ch

Gaby Güntert

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis SVIT

gaby.guentert@trmi.ch

Manuela Meyer

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

manuela.meyer@trmi.ch

Susanne Obrist

Sachbearbeiterin OERK Verwaltungen
Kirchengutsverwalterin

susanne.obrist@trmi.ch

Raphael Schmidhalter

Sachbearbeiter

raphael.schmidhalter@trmi.ch

Silvan Bischof

Betriebswirtschafter HF
Immobilienbewirtschafter

silvan.bischof@trmi.ch

Karin Ammann

Sachbearbeiterin

karin.ammann@trmi.ch

Sema Özkan

Immobilien-Sachbearbeiterin

sema.oezkan@trmi.ch

Yvette Zuberbühler

Immobilienbewirtschafterin

yvette.zuberbuehler@trmi.ch

Lea Habegger

Auszubildende

lea.habegger@trmi.ch

Noah Steinmann

Auszubildender

noah.steinmann@trmi.ch

Chantal Steiner

Praktikantin

chantal.steiner@trmi.ch

Daniel Rodriguez

Auszubildender

daniel.rodriguez@trmi.ch

Jan Baumgartner

Auszubildender

jan.baumgartner@trmi.ch

Unser Standort in Baden

Baden

Rathausgasse 5
5401 Baden
 
+41 56 225 03 03
+41 56 204 93 27
baden@trmi.ch

Kontaktformular Baden

Sicherheitscode

Weitere Standorte

Team & Standort Brig

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Thun

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Susten

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Zug

Standort ansehen Standort ansehen