Standort & Team Zug

Unser Team in Zug

Antonio Pischedda

Niederlassungsleitung
Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Mitglied des Kaders

antonio.pischedda@trmi.ch

Martial Anthamatten

Sachbearbeiter

martial.anthamatten@trmi.ch

Lucijana Jukic

Sachbearbeiterin

lucijana.jukic@trmi.ch

Ramona Heer

Praktikantin

ramona.heer@trmi.ch

Riccardo Williner

Praktikant

riccardo.williner@trmi.ch

Unser Standort in Zug

Zug

Lauriedstrasse 7
6300 Zug
 
+41 41 712 27 42
+41 41 712 27 44
zug@trmi.ch

Kontaktformular Zug

Sicherheitscode

Weitere Standorte

Team & Standort Brig

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Baden

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Thun

Standort ansehen Standort ansehen