Standort & Team Susten

Unser Team in Susten

Jean-Christoph Lehner

Niederlassungsleitung
Dipl. Treuhandexperte
Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Mitglied des Kaders

jean-christoph.lehner@trmi.ch

Corinne Zurbriggen

Sachbearbeiterin

corinne.zurbriggen@trmi.ch

Daria Kadziewicz

Auszubildende

daria.kadziewicz@trmi.ch

Steve Sewer

Sachbearbeiter
Betriebsökonom FH

steve.sewer@trmi.ch

Jana Gsponer

Sachbearbeiterin

jana.gsponer@trmi.ch

Janis Passeraub

Praktikant

janis.passeraub@trmi.ch

Unser Standort in Susten

Susten

Sustenstrasse 3
3952 Susten
 
+41 27 473 30 32
+41 27 473 30 38
susten@trmi.ch

Kontaktformular Susten

Sicherheitscode

Weitere Standorte

Team & Standort Brig

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Baden

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Thun

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Zug

Standort ansehen Standort ansehen