Standort & Team Susten

Unser Team in Susten

Jean-Christoph Lehner

Niederlassungsleitung
Dipl. Treuhandexperte
Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Mitglied des Kaders

jean-christoph.lehner@trmi.ch

Corinne Zurbriggen

Sachbearbeiterin

corinne.zurbriggen@trmi.ch

Steve Sewer

Betriebsökonom FH
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

steve.sewer@trmi.ch

Alain Millius

Sachbearbeiter

alain.millius@trmi.ch

Monja Theler

Auszubildende

monja.theler@trmi.ch

Lionel Tenud

Sachbearbeiter
Betriebsökonom FH

lionel.tenud@trmi.ch

Rinor Murtezani

Auszubildender

rinor.murtezani@trmi.ch

Finn Zengaffinen

Auszubildender

finn.zengaffinen@trmi.ch

Unser Standort in Susten

Susten

Sustenstrasse 3
3952 Susten
 
+41 27 473 30 32
susten@trmi.ch

Kontaktformular Susten

Sicherheitscode

Weitere Standorte

Team & Standort Brig

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Baden

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Chur

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Thun

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Zug

Standort ansehen Standort ansehen