Standort & Team Brig-Glis

Gründer

Hans Marugg

Dipl. Treuhandexperte
Betriebsökonom FH

hans.marugg@trmi.ch

Christoph Imsand

Dipl. Steuerexperte
Betriebsökonom FH

christoph.imsand@trmi.ch

Unser Team in Brig

Martin Berchtold

Niederlassungsleitung
Dipl. Wirtschaftsprüfer
Mitglied des Kaders

martin.berchtold@trmi.ch

Elena Albrecht

Dipl. Wirtschaftsprüferin
Mitglied des Kaders

elena.albrecht@trmi.ch

Roswitha Ackermann

Sachbearbeiterin

roswitha.ackermann@trmi.ch

Claudia Andenmatten

Sachbearbeiterin

claudia.andenmatten@trmi.ch

Liliane Borter

Sachbearbeiterin

liliane.borter@trmi.ch

Sven Schwery

Betriebsökonom FH

sven.schwery@trmi.ch

Sabrina Eyer

Sachbearbeiterin

sabrina.eyer@trmi.ch

Jasmin Meyer

Sachbearbeiterin

jasmin.meyer@trmi.ch

Guy Karlen

ICT Verantwortlicher

guy.karlen@trmi.ch

Alain Millius

Auszubildender

alain.millius@trmi.ch

Jacqueline Schorner

Auszubildende

jacqueline.schorner@trmi.ch

Pascal Fux

Praktikant

pascal.fux@trmi.ch

Unser Standort in Brig

Brig-Glis

Gliserallee 1
3902 Brig-Glis
 
+41 27 922 29 49
+41 27 922 29 40
info@trmi.ch

Kontaktformular Brig

Sicherheitscode

Weitere Standorte

Team & Standort Baden

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Susten

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Thun

Standort ansehen Standort ansehen

Team & Standort Zug

Standort ansehen Standort ansehen